9.1
Basada en 18 reseñas

Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool!

La villa Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool!, con capacidad para 4 personas, está situada a una distancia de 3 km de la Playa Crescent y cuenta con unas piscinas exteriores. Esta casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado, está a poco más de 10 minutos en coche del Círculo de Tambores de Siesta Key.

Esta villa se encuentra a una distancia de 3,1 km de los Entretenimientos Livingston. La villa Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! está situada a poco más de 15 minutos en coche de lugares de ocio como la Marina de Siesta Key. Situados a a tan solo 1 km de la Sala de Escape de Sarasota, este lugar se encuentra también a una distancia de 2 km de lugares culturales como la Biblioteca Pública Gulf Gate.

La villa Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen toallas.

Puedes preparar una comida en una cocina con lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. Puccini's, situado muy cerca de la villa Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool!, ofrece a sus huéspedes platos de cocina italiana. Las opciones de transporte en las inmediaciones incluyen la estación de trenes Vanderipe, a 30 minutos en coche.

Reservar Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! Sarasota

General information

Contact information

2948 Clark Rd Unit 124, Sarasota, Estados Unidos;

Reservas de Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool!, visita la página web del hotel

Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! Ubicación

 2948 Clark Rd Unit 124, Sarasota, Estados Unidos

Ofertas de Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! Сasa de vacaciones

9.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 18 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Piscina exterior

Se permiten mascotas

Servicios de Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool! Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Televisor LCD

Ofertas de Welcoming Sarasota Vacation Rental W/ Pool!

Habitaciones